Объект: Квартира (во время ремонта)

Задача: контроль за рабочими во время проведения ремонта

К нашему инженеру обратился знакомый – прораб из одной строительной компании, с просьбой установить камеру на объекте, для контроля за проведением работ, чтобы быть в курсе, что происходит на объекте, не отлынивают ли работники и как идёт работа во время его отсутствия.

Из пожеланий озвучено следующее – наличие мобильного приложения, микрофон, динамик и максимальная мобильность – что бы камеру можно было быстро снять и поставить на другом объекте, без дополнительных настроек.

Наш инженер установил компактную облачную Wi-fi камеру TRASSIR TR-W2C1 — подключил к роутеру клиента, настроил камеру и мобильное приложение. Камера имеет объектив 2,8мм с углом обзора 98°,  FullHD разрешение, микрофон и динамик для двусторонней аудиосвязи, ИК подсветку до 10 метров, а также снабжена WDR и 3D DNR (снижение влияния перепадов уровня освещения на качество изображения; подавление шумов).

Данное решение не предполагает установку видеорегистратора – запись ведётся на карту памяти и имеет возможность подключать облачное хранение.

Камера подключена к интернету и поддерживает удалённый просмотр видео и архива на всех современных устройствах, Android, iOS, Windows, Mac.

Сроки проведения работ:

1/3 дня.

Используемое оборудование:

  1. Облачная IP-камера TRASSIR TR-W2C1 (2.8 мм)
  2. Карта памяти Samsung microSDXC EVO Plus 128 GB

Цена проекта с установкой под ключ: 8 990р.

Гарантия на оборудование:

TRASSIR TR-W2C1 – 5 лет

microSDXC EVO Plus 128 GB – 1 год