Объект: лоджия.

Задача: контроль общедомовой территории.

К нам обратилась клиент, с целью установки камеры на лоджии.

Лоджия в доме общая, на большое количество квартир, с дорожками и цветами, где можно свободно передвигаться из одной части дома в другую. Камера устанавливается для контроля подхода к балконной двери, а так же для наблюдением за имуществом (горшки с цветами, стол, стулья).

Камеру выбрали с Wifi, т.к. ремонт уже был сделан и кабельных трасс под камеру не было предусмотрено.

Камера: Dahua DH-SD1A404XB-GNR поворотная 4х мегапиксельная, с фирменным кронштейном, для горизонтальной установки. Объектив 1/2.8″ CMOS StarvisTM с 4х кратным зумом, 2К разрешение, ИК подсветка до 15 метров, поддержка PoE, наличие кодека H265+, защита корпуса IP66, диапазон рабочих температур -30 °C…+60 °C, встроенная грозозащита. Обширный состав программных и аппаратных средств улучшения изображения; WDR 120 дБ, BLC, 3D DNR, Defog, HLC, EIS.

Видеорегистратор: Dahua DHI-NVR2104-4KS2 – классический 4х канальный NVR, с поддержкой P2P, жесткого диска до 6Тб, максимальное разрешение камер до 8Мп на одном канале, на остальных честные FullHD.

Система поддерживает удалённый просмотр онлайн видео и архива на всех современных устройствах, Android, iOS, Windows, Mac.

Сроки проведения работ:

1 день.

Используемое оборудование:

  • Dahua DH-SD1A404XB-GNR – 1 шт.
  • Dahua DHI-NVR2104-4KS2 – 1 шт.
  • WD10PURZ – 1 шт.

Цена проекта с установкой под ключ: 47 530 р.

Гарантия на оборудование:

На всё оборудование гарантия 3 года.